Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День Победы!

30 мая 2023

В КОЦ «Социум села Озёрное» 9 мая прошло празднование Дня Победы.

К этому великому празднику готовились заранее. Культурные работники организовывали репетиции, собирали вокальную группу, выбирали песни, которые будут петь на концерте. Свои выступления готовили школьники и дошкольная группа. На окнах села появились вырезанные из бумаги памятные даты, шарики, салюты, журавли и голуби. Все с нетерпением и трепетом ждали 9 мая.

В День Великой Победы жители села собрались у обелиска. Все нарядные, с шарами и искусственными цветами пришли почтить память погибших, которые воевали за нас, за Мирное небо над нашими головами. У Обелиска была организована минута молчания и возложены цветы. Праздник продолжился в стенах школы, там же расположился и «Бессмертный полк». На праздничном концерте звучали песни времён Великой Отечественной войны.

Самым большим подарком для выступающих была похвала зрителей. Им очень понравился концерт. Каждый человек, слушая песни не только их пел, но и проживал слова песен. На глазах зрителей даже выступали слёзы. Мы будем стараться поддерживать традиции и чтить Память тех Великих Побед. И будем передавать эти традиции из поколения в поколение.

Башнина О.С., социальный педагог

КОЦ «Социум села Озёрное»

Звериноголовского М.О.

1-345 (1).jpg 1-345 (2).jpg 1-345 (3).jpg 1-345 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть