Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Весна в КОЦ села Трусилово

30 мая 2023

В КОЦ «Социум села Трусилово» весной прошло много интересных мероприятий для жителей села.

В День здоровья и взрослые, и дети с утра приняли участие в музыкальной зарядке, затем библиотекарь Сысоева М.П. провела беседу о здоровом образе жизни. Родители и дети с удовольствием выполняли физические упражнения.

В День экологических знаний провели с детьми игру «Юные экологи». Ребята плели паутину, называя растения и животных, искали птиц в зарослях деревьев, кормили пернатых пшеном, играли в домино «Животные».

С девочками 6-7 классов провели День добрых дел. Оказали посильную помощь пожилому человеку Голубевой М.С. Убрали придомовую территорию, подмели дорожки во дворе. Также с учащимися прошел субботник по уборке территории. Дети активно приняли участие. Поработали здорово и угостились мороженым.

Акция «Георгиевская ленточка» прошла 6 мая, в этот день поздравили тружеников тыла, пожелали им здоровья и благополучия, вручили небольшие подарки.

В преддверии праздника 9 мая активные жители села дружно вышли на субботник к обелиску воинам, погибшим в ВОВ. Все вместе собрали мусор, опавшие листья, ветки, побелили деревья.

Конкурсная программа «Семейные старты» была организована 15 мая. Семьи с азартом соревновались в конкурсах, показывая сноровку, быстроту, взаимопонимание. А также приготовили домашнее задание: читали стихи и басни. Семья Леоновых показали мастер-класс по оформлению торта, который вместе и попробовали. Все участники на память об этом дне получили призы.

Все весенние мероприятия прошли здорово и интересно, были яркими и запоминающимися как Весна!

Воробьева Т.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Трусилово»

Шумихинский МО

1-347 (1).jpg 1-347 (2).jpg 1-347 (3).jpg 1-347 (4).jpg 1-347 (5).jpg 1-347 (6).jpg 1-347 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть