пр. Конституции, 68
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко и тепло прошёл главный праздник детства в КОЦ «Социум села Мыркайское». Вначале мы поговорили об истории Дня защиты детей, его флаге. Затем мальчишки и девчонки с большим удовольствием приняли участие в конкурсах: «Соломинка», «Пингвины», «В магазин», «Ветродуи», «Скованны одной цепью», «Забавные сороконожки» и др. Отказаться от участия в подобных конкурсах было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладкие призы.
Пока дети рисовали на асфальте, с родителями проведена беседа –инструктаж «Безопасное лето». Затем родители накрыли праздничный стол.
Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»
Мишкинского МО
![]() |
16 марта 2022 Проводы Зимы В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района было организовано мероприятие «Проводы Зимы». Подробнее |
![]() |
16 марта 2022 8 Марта-мамин день В Мурзабаевском в ГКП провели утренник, посвященный празднику 8 Марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт. Подробнее |
![]() |
16 марта 2022 Масленица В культурно-образовательном центре «Социум д.Логоушка» Кетовского района 6 марта прошли масленичные игры и конкурсы. Подробнее |
![]() |
16 марта 2022 День защитника Отечества В культурно-образовательном центре «Социум д. Логоушка» Кетовского района прошло закрытие месячника оборонно-массовой работы. Подробнее |