Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

17 марта 2016

Первый квартал 2016 года в Шариповском КОЦ  был  насыщен мероприятиями: в январе прошел  праздник  "В гостях у сказки", где малыши инсценировали сказку "Колобок", подготовительная группа продемонстрировала сказку "Теремок",  учащиеся начальной школы - сказку "Как старик корову продавал".
В один из погожих дней была организована экскурсия на озеро Муртазы - памятник природы.
            В торжественной обстановке ученикам  2 класса были вручены сертификаты за участие в Международной  игре - конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех", где Шаяхметов Станислав занял 1 место.
            В  феврале прошел месячник по оборонно-массовой и спортивной работе. В рамках месячника  были проведены классные часы "Защитники Отечества", "Урок памяти",  экскурсия в библиотеку, где детей познакомили с выставками  "Они сражались за Родину",  "Сталинградская битва", "Долг, честь, слава". Дети и взрослые посетили уголок боевой славы в музее Шариповского КОЦ.  С детьми проведены веселые старты, и совместный  праздник  для детей и родителей, посвященный Дню Защитника  Отечества, где  их вниманию была предложена презентация,  выставка рисунков, исполнялись  военные песни, проведен спортивный конкурс "Сильные, смелые, ловкие, умелые!", где  команда мальчиков одержала победу над командой пап. 
            26 февраля в рамках проекта "Ихлас" для детей и взрослых  была организована поездка в районный Дом Культуры в с.Альменево на концерт этно-рок группы "Аргымак" из Республики Башкортостан. 
            Весна началась с празднования  Международного  женского дня   8 Марта, в ходе которого  была организована выставка рисунков "Моя мама самая-самая", обзорная выставка "Женщины России".  Для мам и бабушек  в праздничном концерте  дошколята и учащиеся рассказывали стихи и исполняли песни, подарили подарки, сделанные своими руками. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.
           В праздничные дни также был проведен вечер отдыха для женщин, посвященный  Международному женскому дню. Программу составляли веселые конкурсы, поздравительные номера и чаепитие.

sharip1.JPG sharip2.JPG sharip3.JPG sharip4.JPG sharip5.JPG sharip6.JPG

Сабирова А.А., социальный педагог

                                                                            Шариповского КОЦ Альменевский район

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть