Новости
Здоровым быть - здорово
17 августа 2023
Всем известно, что здоровье - это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. С 1 по 4 августа на базе Кодского КОЦ прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В течение недели ребята выполняли веселую разминку, проводились подвижные и спортивные игры. Была проведена акция «Здоровью - да, наркотикам – нет». Также на этой неделе дети отметили праздник арбуза, узнали насколько полезна эта самая большая ягода и какими полезными свойствами она обладает. По мнению детей это был самый веселый и вкусный день на этой неделе.
Гавриловская Л. А социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодского»
Шатровского района

Другие новости:
-
|
29 мая 2024
День семьи «Социум деревни Украинец»
КОЦ «Социум деревни Украинец» 15 мая отметил замечательный праздник – Международный праздник День семьи.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Семья - любви великой царство»
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 26 мая 2024 года принял участие в Муниципальном фестивале семейного творчества «Семья - любви великой царство» посвященной году семьи.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Неделя психологии»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой в Сумкинской СОШ Половинского МО, в рамках недели психологии были проведены следующие психологические акции:
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Неделя психологии: «Успокой Бирбала»
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в Сумкинской СОШ Половинского МО 16 мая было проведено развивающее занятие с элементами тренинга для обучающихся 9 класса.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Неделя психологии: «Гореть не сгорая»
Учитель постоянно включен в профессиональную деятельность, связанную с высокими эмоциональными нагрузками. Поэтому, каждому педагогу важно научиться осознанно, регулировать проявления своих эмоций, быть способным преодолевать трудности, оставаясь при этом открытым и доверяющим себе и своим ученикам.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Праздник – 9 мая, память – всегда!
День Победы — святой для каждого из нас праздник. Это событие, которое переполняет душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Прошло 79 лет с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Концерт для одного зрителя
В Башкирском культурно-образовательном центре Половинского МО традиционно прошла декада празднования Дня Победы.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Поклонимся великим тем годам…»
Великая дата - 9 мая! Значимость этого праздника ярко подчеркивается в мероприятиях, которые проходят в Шаламовском КОЦ, и чем дальше от нас годы войны, тем больше хочется донести до нынешнего поколения ту боль и страдания, которые пережил наш народ.
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
Всё начинается с семьи
Международный день Семьи празднуется 15 мая. Что такое семья? Слово, понятное всем, как «хлеб» и «вода».
Подробнее
|
-
|
29 мая 2024
«Где эта улица, где этот дом»
В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» с 26 апреля по 9 мая Варгашинского МО прошли мероприятия для детей и взрослых.
Подробнее
|