Новости
Дари добро
18 августа 2023
Если на земле будет много истинно добрых людей, которые бескорыстно и искренне будут помогать друг другу, то такая страна будет процветать и развиваться. С 7 по 11 августа в КОЦ «Социума д. Поляна» Альменевского МО прошла неделя добрых дел. Наша неделя проходила под девизом «Дари добро». С ребятами проводили беседы, читали и заучивали пословицы и поговорки о доброте, провели уборку территории, ухаживали за растениями. Дети с большим желанием приняли участие в акции «Подарок другу» и изготовили своими руками подарки друзьям, родным и пожилым людям. Дети старались сделать много добрых дел и совершать добрые поступки, как дома, так и на улице.
Неделя добра подарила нам всем прекрасное чувство, что ты сделал людям хоть каплю добра.
Ахметчина Г.Р., социальный педагог
КОЦ «Социума д. Поляна»
Альменевского МО

Другие новости:
-
|
28 сентября 2020
24 сентября в ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа-интернат» состоялась практико-ориентированная консультация специалиста Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Ефимовой И.В.
по обмену практическим опытом обучения и сопровождения детей с расстройством аутистического спектра и умственной отсталостью в образовательной организации
Подробнее
|
-
|
22 сентября 2020
Игры на спортивной площадке
Новый учебный год начался в группах кратковременного пребывания в селе Альменево. Педагог-психолог Е.А. Черепаха 8 сентября 2020 года познакомилась с новыми ребятами творческих объединений «Росток» и «Теремок»
Подробнее
|
-
|
22 сентября 2020
Играем вместе
Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными
Подробнее
|
-
|
22 сентября 2020
Игра «Тревожный чемоданчик»
На базе МКУ «Управление образования Администрации Петуховского района» 18 сентября 2020 года состоялось совещание по вопросам профилактической работы с семьёй
Подробнее
|
-
|
22 сентября 2020
Спасибо за подарки!
Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник.
Подробнее
|
-
|
22 сентября 2020
Волшебная кисточка
В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка»
Подробнее
|
-
|
22 сентября 2020
Памяти Героя
На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича
Подробнее
|
-
|
21 сентября 2020
Первый выезд мобильного экипажа в культурно-образовательный центр "Социум села Митино" Кетовского района
С сентября 2020 года на базе Храма Порт-Артурской иконы Божией Матери города Кургана реализуется проект Служба"Милосердие в Зауралье", который стал победителем специального конкурса Фонда президентских грантов и получил финансовую поддержку
Подробнее
|
-
|
14 сентября 2020
Экскурсия по уголкам родного села
Последний день летних каникул у Сычевских ребятишек был насыщенный. Они посетили памятные и исторические места родного села. Началась экскурсия с посещения памятника, погибшим в ВОВ воинов земляков. Открытие памятника состоялось в 1973 году.
Подробнее
|
-
|
14 сентября 2020
Августовская педагогическая конференция
В зале районного центра культуры и досуга Половинского района 27 августа 2020 года состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция.
Подробнее
|