пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» прошли мероприятия посвященные дням психологического здоровья. С целью психологической разгрузки и снятия эмоционального напряжения прошла «Разноцветная неделя». Каждый день имел свой цвет.
День белого цвета. Для детей был проведен мастер – класс «Ромашка-милашка». Каждый ребенок, принявший участие в мастер - классе получил не только массу положительных эмоций, но и красивый цветок.
День красного цвета. В этот день дети приняли участие в акции «Сердечко любви». С любовью и нежностью они вырезали, сердечки писали, за что они себя любят. Из сердечек мы оформили большое сердце на стенде. Все дети ушли домой в хорошем настроении.
Игры с мыльными пузырями одна из самых незабываемых, но при этом и самых веселых забав для детей, в среду прошла акция «Лопание грустинок». С улыбками на лице продолжили день, поучаствовав в акции «Ромашка хорошего настроения». А чтобы в этот день не было печали мы подарили ребятам смайлики с цитатами об улыбке. Всем было весело.
День зеленого цвета - это цвет жизни, природы, гармонии. Дети приняли участие в акции «Дерево желаний». У каждого ребенка должна быть мечта. Данная акция вызвала интерес у всех участников. В итоге получилась коллективная творческая работа «Дерево желаний».
Увлекательная квест - игра «В поисках клада», закончила разноцветную неделю. Для того чтобы найти клад, дети должны были пройти испытания на умение логически мыслить, навыки ориентирования, показать свою физическую подготовку. Ребята справились со всеми испытаниями, и бесценный клад был найден.
Разноцветная неделя прошла позитивно, интересно, содержательно.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинского МО
![]() |
13 апреля 2017 «В гостях у героев детских книг» В Мыркайском КОЦ в актовом зале Дома культуры 30 марта проходила квест-игра «В гостях у героев детских книг» для детей и их родителей. Подробнее |
![]() |
11 апреля 2017 Спортивный клуб «Олимп» При Башкирском культурно-образовательном центре Половинского района уже много лет работает спортивный клуб «Олимп». Подробнее |
![]() |
2 апреля 2017 Праздник 8 марта В деревне Дрянново ни один праздник не обходится без участия молодежи, вот и в этот раз они порадовали своими выступлениями своих мам на 8 марта. Подробнее |