пр. Конституции, 68
Четвёртая заключительная неделя летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское» стала завершением летних каникул.
В День Государственного Флага РФ проведена литературно-музыкальная композиция, дети рассказывали стихи, вспомнили историю возникновения праздника, значение цветов флага России.
Одним из последних событий летней площадки стала патриотическая благотворительная акция «Вахта памяти» посвященная воинам, погибшим на Курской Дуге. Перед предстоящим расставанием ребята успели поучаствовать в велопробеге.
В итоге хочется отметить, что кроме честно заслуженных ребятами в период работы летней площадки призов и грамот, они наполнили свой багаж воспоминаний добрыми и радостными эмоциями и впечатлениями об очередных летних каникулах.
Будем надеяться, что это летняя активность не покинет ребят в предстоящем новом учебном году, а предаст силы в покорении новых вершин школьных знаний.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовского МО
![]() |
19 октября 2022 Спорт для всех Впервые Всероссийский день ходьбы прошел в 2015 году по всей территории нашей страны, охватив все часовые пояса России. Подробнее |
![]() |
19 октября 2022 Мы за мир во всём мире! Международный день мира – праздник всей Земли. Он отмечается ежегодно 21 сентября с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Подробнее |