пр. Конституции, 68
Четвёртая заключительная неделя летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское» стала завершением летних каникул.
В День Государственного Флага РФ проведена литературно-музыкальная композиция, дети рассказывали стихи, вспомнили историю возникновения праздника, значение цветов флага России.
Одним из последних событий летней площадки стала патриотическая благотворительная акция «Вахта памяти» посвященная воинам, погибшим на Курской Дуге. Перед предстоящим расставанием ребята успели поучаствовать в велопробеге.
В итоге хочется отметить, что кроме честно заслуженных ребятами в период работы летней площадки призов и грамот, они наполнили свой багаж воспоминаний добрыми и радостными эмоциями и впечатлениями об очередных летних каникулах.
Будем надеяться, что это летняя активность не покинет ребят в предстоящем новом учебном году, а предаст силы в покорении новых вершин школьных знаний.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовского МО
![]() |
2 декабря 2020 Виртуальная прогулка «Возвращение к истокам» Чердынцевский КОЦ в период ограничений в связи с пандемией решили встретиться с мастерицами-рукодельницами виртуально. Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 Общешкольные акции В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности». Подробнее |
![]() |
27 ноября 2020 День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское» В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты». Подробнее |