пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума села Шаламово» для детей, которые станут в этом году первоклашками, прошло мероприятие «Здравствуй, школа». С волнением будущие школьники показывали свои умения читать и считать, решать задачки на смекалку, выполнять физические упражнения. Ребята собирали портфель, давали клятву первоклассника, побывали на импровизированных уроках, зажгли «огонь знаний», запустили в небо «шарики желаний» и кушали «торт познания».
Дети уверены, что школа – это отличные оценки, надежные друзья, интересные уроки и веселые перемены. И на их лицах сияли улыбки, а у мам на глазах блестели слезы радости, ведь они понимают, что для их детей начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой не простая, дорога в страну знаний.
Дети получили подарки, напутствия, пожелания отличных оценок, чтобы в их жизни всегда было место знаниям и мудрости, которые помогут справиться с любыми преградами. В добрый путь, ребята!
Паньжина О.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Шаламово»
Мишкинский МО
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |