пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социума села Шаламово» для детей, которые станут в этом году первоклашками, прошло мероприятие «Здравствуй, школа». С волнением будущие школьники показывали свои умения читать и считать, решать задачки на смекалку, выполнять физические упражнения. Ребята собирали портфель, давали клятву первоклассника, побывали на импровизированных уроках, зажгли «огонь знаний», запустили в небо «шарики желаний» и кушали «торт познания».
Дети уверены, что школа – это отличные оценки, надежные друзья, интересные уроки и веселые перемены. И на их лицах сияли улыбки, а у мам на глазах блестели слезы радости, ведь они понимают, что для их детей начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой не простая, дорога в страну знаний.
Дети получили подарки, напутствия, пожелания отличных оценок, чтобы в их жизни всегда было место знаниям и мудрости, которые помогут справиться с любыми преградами. В добрый путь, ребята!
Паньжина О.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Шаламово»
Мишкинский МО
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |