Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Цветочный марафон

24 октября 2023

В КОЦ «Социум села Ожогино» согласно доброй и давней традиции 5 октября поздравляли сельских педагогов с их профессиональным праздником – С Днем Учителя! Виновниками торжества с ярким названием «Цветочный марафон» стали десять учителей МОУ «Ожогинская ООШ». Поздравление начали работники СД/к и сельской библиотеки Шингарова Л.В. и Баева С.А. вместе с председателем Совета КОЦ Безгодовой Н.Д., они провели театрализованные мини - поздравления педагогов - односельчан на дому. Переодетые в парадную школьную форму советской эпохи «ученик» Баева С.А. и «ученица» Шингарова Л.В. шутливо и добросердечно возвращали учителей во времена их педагогической деятельности. Такая хорошая порция школьного юмора, украшенная цветами и добрыми словами поздравлений, была с радостью встречена не только педагогами, но и их семьями.

Продолжили поздравления ребята из кружка «Планета Православия». Вместе с социальным педагогом Мосиевской С.В. они организовали и провели в родном селе детско - юношеский «Цветочный марафон», посвященный Дню учителя. Накануне праздника мы заботливо приготовили праздничные букеты и открытки с добрыми словами поздравлений всем десяти адресатам. Дети пожелали здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия. Вручили букеты цветов и открытки, изготовленные своими руками.

Педагогам было очень приятно, что их помнят и не забывают, а они, в свою очередь, с удовольствием вспомнили годы своей педагогической деятельности.

 Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино»

Шатровский МО

1-889 (1).jpg 1-889 (2).jpg 1-889 (3).jpg 1-889 (4).jpg 1-889 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть