Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День добра и уважения

24 октября 2023

 

По доброй традиции в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. Для нас наши бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. Вспоминая наши детские годы невозможно не вспомнить образ доброй бабушки или доброго дедушки, благодаря которым у нас было беззаботное детство.

В преддверии этого праздника в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО с детьми был проведен мастер класс «Цветок ко Дню пожилого человека» сказать, как мы их любим наши малыши из группы ГКП сделали для них цветочки. Немало прошло акций приуроченных ко Дню пожилых людей.

Не оставили без внимания и поздравили с праздником и вручили подарки наших уважаемых представителей старшего поколения - тружеников тыла: Серегину Марию Васильевну, Жиркова Александра Фёдоровича и Скакуновову Анну Кузьминичну мы

Этому событию было посвящено заседание клуба «Алые маки». Для участников клуба была подготовлена концертная программа, ретро - посиделки, игровой блок. Звучали песни далекой молодости, которые с удовольствием все подпевали.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 Новикова Т.З., социальный педагог

КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»

Варгашинского МО

1-890 (1).jpg 1-890 (2).jpg 1-890 (3).jpg 1-890 (4).jpg 1-890 (5).jpg 1-890 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть