пр. Конституции, 68
27 сентября весь мир отмечает Международный день туризма. Социальный педагог совместно с воспитанниками КОЦ «Социум сел Спорное, Строево» запланировали в теплый осенний солнечный денек отправится в поход на природу. Взяв с собой рюкзаки, мячи и все самое необходимое отправились на опушку леса. Любители путешествовать с удовольствием приняли участие в туристических играх.
Дети в увлекательной форме познакомились с понятием «Турист», с видами туризма. Отгадав загадки, они узнали, что нужно брать с собой в поход, о видах снаряжения. В эстафетных соревнованиях ребята учились преодолевать препятствия различной сложности. В ходе мероприятия мы в очередной раз поговорили о правилах поведения в лесу, чтобы обеспечить не только свою безопасность, но и не причинить вреда природе.
После активных спортивных состязаний у всех разыгрался аппетит, и все дружно поели, а на свежем воздухе еда кажется еще вкуснее. Время пролетело весело, интересно и с пользой для здоровья.
Попова,Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум сел Спорное,Строево»
Варгашинского МО
|
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |
|
30 января 2020 Наша армия сильна В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
|
30 января 2020 Их жизни нет конца Ребята узнали о героизме односельчан, рассматривали подлинные фотографии и документы времён Великой Отечественной войны. Подробнее |