Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мартовские сюрпризы в Ожогинском КОЦ

22 марта 2016

В марте в Ожогинском культурно-образовательном центре дети и взрослые были приятно удивлены праздничными сюрпризами, посвященными Дню 8 Марта, Сырной Седмице (Масленице) и Прощеному Воскресенью. Во всех этих событиях с большим удовольствием участвовали и стар, и млад.

            Обучающиеся 1 и 4 классов вместе с дошколятами и своими педагогами приготовили для своих мам, бабушек, сестренок и прабабушек замечательный утренник «Весенняя полянка»  с песнями, танцами, стихами, сценками, акробатическими номерами и чудесными подарками, которые вызвали искреннюю радость и добрые улыбки даже у самых строгих зрителей.

            На следующей неделе в социальной гостиной состоялось два праздничных чаепития, посвященных Масленице. Все участники с удовольствием вкушали сытные деревенские блинчики, рассказывали масленичные стихи и потешки, пили ароматный чай из самовара, делились рецептами блинов и по доброй христианской традиции просили друг у друга прощения. В знак примирения для всех зацвел нежный красный амариллис. Это добрый знак, особенно, если он пришелся по душе детям.

surprise1.jpg surprise10.jpg surprise2.jpg surprise3.jpg surprise4.jpg surprise5.jpg surprise6.jpg surprise7.jpg surprise8.jpg surprise9.jpg

 

Мосиевская С.В., социальный педагог Ожогинского КОЦ,

Шатровский район

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть