Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Концертная программа «Букет для вас»

22 марта 2016

8 марта в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района прошла концертная программа «Букет для вас», посвященная международному женскому дню.

Подготовка к мероприятию началась задолго до назначенного дня. Дети, занимающиеся в кружках, подготовили приглашения с поздравлением, которые разослали по почте в каждый дом.

Считается, что 50% всего праздничного настроения создает оформление помещения. В этот Весенний день, гости праздника,  входя в помещение клуба, попадали на цветочную поляну: плакаты, выставка детских рисунков, красиво оформленный занавес, вазы с розами и корзины с подсолнухами – поделки из салфеток.

Радовали пришедших и подготовленной концертной программой – взрослая группа самодеятельности «Ивушка», детская группа «Рябинка», стихи, 5-ти летняя Аня с исполнением «Песенки Мамонтенка». С исполнением заключительной песни «Мамино сердце» - подарили всему залу сувениры на память об этом дне.

Этой праздничной программой мы хотели принести людям чувство радости, удовлетворения, повысить настроение и поделиться частичкой своего сердца. Думаю, нам это удалось.

koncert1.JPG koncert2.JPG

Фролова О.Л.,  социальный педагог/

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть