пр. Конституции, 68
Мама - это главный человек в нашей жизни, который, не смотря на все трудности, дает нам всё самое лучшее, что может дать. С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребёнка своей бесконечной любовью, чувством надёжности и защищённости. Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, тёплых нежных слов - слов любви и благодарности за её постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, семье, родным.
В КОЦ «Социум села Уральцевское» 24 ноября прошла праздничная программа для женщин села «Мама, милая мама, как тебя я люблю». Всех женщин поздравила Руководитель Западного территориального отдела Канзафарова Наталья Федоровна.
За чашкой чая пели песни о матери, читали стихи, проводили весёлые конкурсы, в которых принимали участие все приглашенные гости.
Атмосфера праздника была тёплой, всем присутствующим очень понравилось, закончилось мероприятие хорошим настроением и отзывами.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское»
Далматовского МО
|
15 июля 2021 День семьи в Спорновском КОЦ В Спорновском КОЦ прошло мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. Подробнее |
|
15 июля 2021 Всё начинается с семьи В Чердынцевском КОЦ поддержали областную межведомственную акцию «Время семьи. Время семье», посвященную Международному Дню семьи. Подробнее |
|
15 июля 2021 Час истории «На чем стоит Русская земля» Чердынцевский КОЦ к 800-летию со дня рождения Александра Невского провёл час истории «На чём стоит Русская земля» Подробнее |
|
5 июля 2021 Мы – дети твои Россия! В КОЦ «Социум села Боровское» под руководством социального педагога была организована и проведена квест – игра «Люблю Россию». Подробнее |