Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Мама – нет слова ярче и милее».

19 декабря 2023

Уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

В связи с этим в культурно-образовательном центре «Социум посёлка Галкино» 29.11.2023 года были проведены мероприятия совместно с детским садом для детей микрорайона, также были приглашены и взрослые совместно с городской библиотекой в клубе «У самовара». На детском празднике ребята пели песню «Я пеку, пеку, пеку», танцевали, играли. В гости приходили сказочные герои: мама Курица вместе с ней исполнили песню-танец «Вышла курочка гулять», а затем пришла мама Коза с ней поиграли в игру «Мамины помощники». Конечно же, не обошлось и без сюрпризов: дети приготовили своими руками поздравительные открытки своим мамочкам, а мама Коза за оказанную помощь подарила сок.

Для членов клуба гостеприимно распахнула двери городская библиотека. Встреча называлась наша «Мамина шкатулка». Все гости были приглашены за праздничный стол на чашечку чая, за которым охотно рассказывали о своих мамах, о дорогих для них предметах, сохранившиеся от матерей. В промежутках их рассказов были проведены конкурсы: «Интеллектуальная разминка»; «Отгадай певца» и исполнили куплет из его песни; в конце мероприятия всех присутствующих порадовала «Беспроигрышная лотерея».

Все получили положительный заряд бодрости, и ушли с хорошим настроением.

 Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино»

города Куртамыша

2-001 (1).jpg 2-001 (2).jpg 2-001 (3).jpg 2-001 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть