пр. Конституции, 68
Мама – это на ночь сказка, Мама - это утренний рассвет - такими словами начиналось видео открытка для мам в КОЦ «Социум деревни Желтики». Дети от всей души поздравляли мам и бабушек с праздником, вложив в это поздравление всю любовь к родному человеку.
В этом году решили поздравить наших мамочек с праздником видео клипом. Дети с радостью примерили на себя роль настоящих артистов пели и танцевали для своих любимых мам.
Своим видео мы хотели сказать «Спасибо» всем мамам за их ежедневный труд и пожелать каждой из них, чаще видеть проявления любви от собственных любимых детей, безграничного счастья, искренней радости, взаимопонимания, доверительных отношений, крепкой семьи и радостной атмосферы в доме!
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Желтики»
Лебяжьевский МО
|
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
|
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
|
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
|
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
|
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |