пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум с. Беляковское» в декабре прошло много интересных мероприятий.
Традиционно 1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Это день, чтобы задуматься о будущем. В рамках проведения этого дня прошел информационный час на тему «Знать, чтобы жить».
В Международный день инвалидов 3 декабря ребята оформили газету «Мы разные, но мы вместе»; прослушали рассказ-беседу «Как можно помочь больному другу». Виртуальная экскурсия по местам памяти, где установлены мемориалы неизвестному солдату, братские могилы, «памятники вечной славы» и видео-презентация «Герои России моей, прошли в честь памятных дат 3 декабря – День Неизвестного Солдата»; 9 декабря – День Героев Отечества. Также участники этих мероприятий возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам и почтили минутой молчания.
В День Конституции 12 декабря ребята просмотрели видеоролик об истории Конституции, её значении для государства и его граждан.
В последние две недели декабря дети принимали участие в Мастерской Деда Мороза по изготовлению разных поделок на новогоднюю тему.
В завершение 24 декабря прошло новогоднее представление под названием «Новогоднее путешествие» для детей. У новогодней ёлки дети веселились: танцевали и играли, фотографировались с родителями, с Дедом Морозом и Снегурочкой возле ёлочки, получали новогодние подарки. Родителям были вручены памятки «Безопасность на каникулах» и по пожарной безопасности.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
8 октября 2025 Акция «Пристегни самое дорогое!» Самое дорогое для всех пап и мам – здоровье и жизнь детей. Много случаев дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Подробнее |
![]() |
8 октября 2025 Осенние дары природы Осень радует своей очаровательной красотой, богатым урожаем, приятными встречами! Подробнее |
![]() |
8 октября 2025 Осенний поход «Вместе весело шагать» В КОЦ «Социум села Кодское» прошел осенний поход. Подробнее |
![]() |
8 октября 2025 День безопасного интернета В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» 10 сентября 2025 года прошел день безопасного интернета. Подробнее |
![]() |
8 октября 2025 Беседа «Я и социум» В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 9 сентября 2025 года на кружке «Все вместе» прошла беседа на тему «Я и социум». Подробнее |
![]() |
8 октября 2025 Экоурок В КОЦ «Социум села Боровское» для учащихся начальных классов в Боровской СОШ прошел экоурок. Подробнее |