Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Настоящая сказка в селе Парамоново

29 декабря 2023

Новогодняя ночь бывает только раз в году, однако, задолго до ее наступления как крупные города, так и небольшие поселки преображаются на глазах. Окна сверкают и переливаются разноцветными огнями, в домах красуются игрушками наряженные елки.

В последние годы люди все чаще украшают не только внутреннее пространство помещений, но и внешнюю часть своих жилищ. Парамоново — относительно небольшое село, жителей здесь немного, но они стараются принести в село праздник. Здесь уже стало традицией – перед Новым годом украшать свои дворы и дома, чтобы создать настроение себе и соседям.

Местный житель Олохов А.Н. со своей супругой ежегодно «наряжают» свой дом и каждый год придумывают новый декор. Гирлянды подмигивают огоньками на крыше и окнах дома, тысячи лампочек и метры гирлянд. Ну а какая горка! Она просто сияет огоньками. Вся детвора сбегается сюда покататься.

Зимними вечерами парамоновцы любят неспешно прогуливаться по селу и рассматривать нарядные домики. Здесь и огромные ледяные горки, и сказочные персонажи из снега, и цветущие зимой деревья. Это создает непередаваемую атмосферу сказки и позволяет в полной мере ощутить приближение предстоящего волшебства.

 Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Парамоново»

Альменевский МО

2-036 (1).jpg 2-036 (2).jpg 2-036 (3).jpg 2-036 (4).jpg 2-036 (5).jpg 2-036 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть