Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Предновогодние мероприятия в деревне Дрянново

29 декабря 2023

Здравствуй, сказка! Здравствуй, елка!
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

 

В преддверии новогодних праздников в КОЦ «Социум деревни Дрянново» прошли несколько мероприятий.

Одно из них создание сказочной атмосферы, которой славится этот праздник, социальный педагог вместе с детьми оформили фотозону, и украсили зал. Оформление новогодней фотозоны своими руками – это прекрасная возможность запечатлеть на фото самые памятные, самые интересные моменты встречи Нового года. Сочетание простых вещей делает фотографию сказочной, необычной, но в тоже время красивой.

Для людей старшего поколения 28 декабря прошла поздравительная новогодняя акция «Поздравь ветерана С Новым годом». Дед Мороз и Снегурочка поздравили тружеников тыла, ветеранам вручили подарки и новогодние поздравления.

В праздничной новогодней атмосфере 29 декабря в КОЦ прошло новогоднее мероприятие для детей, под названием «Новогодний перепляс». Конечно же не обошлось и без сказочных персонажей, детей пришли поздравить Дедушка Мороз со Снегурочкой. Ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Весёлая метла», «Сладкоежка-барабашка», «Прищепка», «6 стульев», а также показали себя в танцевальном марафоне «Король танцпола», «Танец на льдине», в танцевальном дефиле Дедов Морозов и Снегурочек. Каждый ребенок смог окунуться в сказочную атмосферу, рассказать стих и получить сладкие призы.

Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведённом времени подарил хорошее настроение в преддверии праздника.

Тимофеева С.А., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Дрянново»,

Шадринский МО

1-002 (1).jpg 1-002 (2).jpg 1-002 (3).jpg 1-002 (4).jpg 1-002 (5).jpg 1-002 (6).jpg 1-002 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть