Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Первый Новогодний праздник в КОЦ «Социум села Ожогино».

29 декабря 2023

В культурно-образовательном центре «Социум села Ожогино» 29 декабря уходящего 2023 года состоялся Новогодний утренник в группе кратковременного пребывания для дошколят и малышей, находящихся на патронаже. Это долгожданное и радостное событие стало первым в череде предстоящих Новогодних встреч и торжеств.

Детская Новогодняя встреча у красавицы – елочки собрала в свои крепкие объятия не только детей, но и их родителей. Вместе с Дедушкой Морозом, маленькой Снегурочкой и ведущей все весело и дружно встречали Новый 2024 год. Много было на этом Новогоднем празднике шуток и стихов, игр, загадок, песен, «кричалок», поздравлений, танцев и хороводов вокруг сверкающей огоньками елки. Однако самым долгожданным событием стало вручение Дедом Морозом долгожданных новогодних подарков, которые тут же были продегустированы их маленькими владельцами.

Этот чудесная новогодняя встреча закончилась добрыми пожеланиями мира во всем мире, песней «Мы желаем счастья вам» и веселой праздничной фотосессией. После утренника дети и взрослые уносили домой не только призы и подарки, но и радостное настроение вместе с надеждой на то, что в будущем такие Новогодние торжества соберут их всех вместе еще множество раз.

 Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино»

Шатровский МО

1-003 (1).jpg 1-003 (2).jpg 1-003 (3).jpg 1-003 (4).jpg 1-003 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть