Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Новогодний переполох или проделки Бабы Яги, Лешего и Кикиморы».

16 января 2024

Декабрь – он год ведёт к концу.

Зима снежок метёт к крыльцу,

Морозом студит колким.

Не за горами был и Новый Год,

Который, в гости к нам пришёл

С подарками и с ёлкой!

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связанного с предвкушением волшебства и встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот волшебница – зима принесла с собой весёлый и долгожданный новогодний праздник. И для детей в гостеприимных стенах Сосновского КОЦ было проведено новогоднее представление «Новогодний переполох или проделки Бабы Яги, Лешего и Кикиморы».

На праздник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении новогоднего чуда. С самого начала представления сказочные герои погрузили детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Правда, вредная Баба Яга с Лешим и Кикиморой Фроськой хотели украсть праздник у ребят. Они пытались спилить елочку-красавицу, заколдовали и забрали волшебный посох у Деда Мороза и спрятали мешок с детскими подарками. Но дети не испугались проделок Бабы Яги и её компании! И своими веселыми, красивыми танцами, заводными играми, озорной песней смогли помочь главному волшебнику страны!

Все присутствующие активно принимали участие в конкурсах, викторинах и подвижных играх. Счастливые улыбки, радостные лица детей и взрослых говорили о том, что атмосфера волшебства коснулась каждого!

Все гости праздника остались довольными проведенным временем, потому что каждый получил праздничное настроение и подарок. Праздник завершился новогодней дискотекой.

Чалышева Е.П., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Сосново»

Мишкинский МО

1-018 (1).jpg 1-018 (2).jpg 1-018 (3).jpg 1-018 (4).jpg 1-018 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть