пр. Конституции, 68
В МОУ «Сумкинская СОШ», 16 января 2024 года для обучающихся 7 класса было проведено групповое занятие с элементами тренинга по укреплению навыков конструктивного общения.
Обучающиеся разделились на команду «Землян» и «Инопланетян». В ходе тренинга дети устанавливали правила для общения с командой «Инопланетян». Задания были сложными, так как общение – это сложный процесс, но ребята справились со всеми поставленными перед ними задачами.
В конце занятия были проведены психологические акции «Письмо в будущее», «Дети о педагогах», «Дети о родителях», «Пожелания выпускникам».
Обучающиеся интересно и с пользой провели время, общаясь и взаимодействуя друг с другом.
Групповые психологические занятия включают в себя игры и упражнения, в процессе которых дети осваивают новые формы поведения, учатся слышать друг друга и давать обратную связь, замечать свои сильные и слабые стороны.
Соколова Е.В., педагог-психолог
Половинского зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
|
4 ноября 2025 День пожилого человека В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет». Подробнее |
|
4 ноября 2025 Вот и осень наступила! Наступила осень - очень красивая пора. Осень вспыхивает яркими красками и радостным настроением от долгожданных встреч и в ожидании чего - то нового. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Деревня моего детства Деревня Сосново 16 августа 2025 года отпраздновало свой День рождение – 265 лет. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Акция «Память о павших хранят живые» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 9 октября 2025 года прошла акция «Память о павших хранят живые». Подробнее |