г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Зимние каникулы в «Социуме села Озёрное» прошли очень плодотворно, для детей были проведены различные игры и состязания.
Мероприятия проводились как в помещении, так и на свежем воздухе. Весёлые старты, гонки на лыжах, катание на коньках. Ребята проводили много времени на свежем воздухе, позабыв про свои телефоны.
Самым незабываемым событием, для детей были колядки в Рождество, чем и закончились их каникулы, оставив незабываемые эмоции и впечатления. Но ребята не унывают, так как они будут продолжать играть и кататься на санках и лыжах, только время на досуг, будут делить с учебой.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное»,
Звериноголовского МО
![]() |
6 марта 2025 День Защитника Отечества В КОЦ «Социум села Уральцевское» 22 февраля 2025 года прошёл праздничный концерт «День защитника Отечества». Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |