Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День защитника Отечества в селе Кодское

28 февраля 2024

Особый день в календаре нашей страны – это 23 февраля, когда мы чествуем всех тех, кто стоит на страже нашей Родины.

В КОЦ «Социум села Кодское» были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам лишний раз вспомнить о людях защищающих нашу страну. Были проведены беседы «Что такое армия», «Мой папа лучший», в ходе которых дети с гордостью рассказывали о своих папах и дедушках. Прошла конкурсная игровая программа «Умелый боец - везде молодец». В ходе игры мальчики состязались в смекалке, ловкости. Девочки поздравили юных защитников и поддержали в выполнении заданий.

Несмотря на мороз, членами погранзаставы была организована игра «Зарница». Все участники ждали игру с нетерпением. Дети были разделены на две команды «Патриоты» и «Защитники», дружно проявили себя и показали свою силу, выносливость, командный дух в стремлении к цели. На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый участник понимал, что не может подвести свою команду.

Завершились все мероприятия праздничным концертом, который состоялся в Кодском доме культуры, для всех присутствующих мужчин прозвучали песни, стихи, танцевальные коллективы исполнили свои номера.

Подобные мероприятия воспитывают у детей уважительное отношение к окружающим и прививают любовь к Родине, патриотические чувства, тем самым закладывая в души детей зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Гавриловская Л. А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодское»

Шатровского МО

1-104 (1).jpg 1-104 (2).jpg 1-104 (3).jpg 1-104 (4).jpg 1-104 (5).jpg 1-104 (6).jpg 1-104 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть