Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Концерт в честь защитников Отечества в селе Б.Курейное

28 февраля 2024

В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 23 февраля состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества.

Концерт состоял из двух частей, начался с выноса флага и исполнения гимна. В первой официальной части ведущие поздравили всех с праздником, подчеркнув, что это праздник настоящих мужчин. В память о наших ребятах, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны на СВО, была объявлена минута молчания. Концертные номера подчеркнули торжественность мероприятия. Со сцены звучали песни и стихи, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине.

Во второй части ведущие концертной программы обратили внимание на то, что 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия. Во второй части концерта со сцены звучали шутки и поздравления, были исполнены  весёлые песни об армии, о мужчинах, были показаны юмористические сценки школьниками и участниками драматического кружка.

Эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в которой царил дух патриотизма, не оставила равнодушным ни одного присутствующего. Закончился концерт жизнеутверждающей песней «Русских не победить!»

Алексеева Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Большое Курейное»

Макушинский МО

1-106 (1).jpg 1-106 (2).jpg 1-106 (3).jpg 1-106 (4).jpg 1-106 (5).jpg 1-106 (6).jpg 1-106 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть