пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 23 февраля состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества.
Концерт состоял из двух частей, начался с выноса флага и исполнения гимна. В первой официальной части ведущие поздравили всех с праздником, подчеркнув, что это праздник настоящих мужчин. В память о наших ребятах, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны на СВО, была объявлена минута молчания. Концертные номера подчеркнули торжественность мероприятия. Со сцены звучали песни и стихи, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине.
Во второй части ведущие концертной программы обратили внимание на то, что 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия. Во второй части концерта со сцены звучали шутки и поздравления, были исполнены весёлые песни об армии, о мужчинах, были показаны юмористические сценки школьниками и участниками драматического кружка.
Эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в которой царил дух патриотизма, не оставила равнодушным ни одного присутствующего. Закончился концерт жизнеутверждающей песней «Русских не победить!»
Алексеева Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Большое Курейное»
Макушинский МО
![]() |
9 апреля 2024 «Великое чудо семья» В России 2024 год объявлен Годом семьи согласно указу Президента РФ от 22.11.2023 № 875. Подробнее |
![]() |
9 апреля 2024 «Моя семья – мое богатство!» Семья - самое дорогое, что есть у человека. Это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего человек не может жить. Подробнее |
![]() |
6 апреля 2024 Акция «Зажги синим» 2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Подробнее |