Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Женский день – 8 марта

27 марта 2024

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам и сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук и мудрого доброго слова.

В преддверии праздника в селе Кодском стартовали праздничные мероприятия. В рамках семейного клуба «Это наши дети», вместе с мамами была проведена игровая программа «Любимой мамочки», самые маленькие жители села порадовали своих мам.

На базе школы прошла конкурсно–игровая программа «А ну-ка девушки». Три команды девушек соревновались между собой, проявляя творческие, кулинарные способности. В перерывах между конкурсами проводились игры и звучали поздравления в адрес всех девочек, девушек и женщин школы.

Для женщин постарше в Кодском сельском доме культуры была проведена «Шляпная вечеринка», главное условие было, что бы все участники были в головных уборах. Но самое интересное – это игры и конкурсы, в которых непременно участвовали шляпы. Все участники вечеринки получили заряд позитива и хорошего настроения.

Гавриловская Л. А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодское»

Шатровского МО

1-156 (1).jpg 1-156 (2).jpg 1-156 (3).jpg 1-156 (4).jpg 1-156 (5).jpg 1-156 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть