пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Белякоское» в марте месяце прошло несколько значимых, массовых мероприятий.
Праздник 8 марта – это праздник любви и восхищения женщинами. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускаются первые цветы: тюльпаны, мимоза. Накануне с детьми был проведён мастер – класс по изготовлению цветов мамам и бабушкам. Ребята знали, что подарок, изготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.
Взрослое женское население было приглашено на праздничные посиделки. Вечер прошел в доброй, дружеской обстановке. Весёлые конкурсы заменялись танцами, смешными мини сценками, которые инсценировались самими участниками вечера.
В день воссоединения Крыма с Россией 18 марта – отмечалось десятая годовщина. В честь этого события детьми была изготовлена стенгазета для того, чтобы напомнить о празднике людям, поздравить их с этим событием.
Масленица – очень яркий, весёлый и интересный праздник со своими традициями, обычаями и историей, который символизирует прощание с зимой и встречу весны. Традиция отмечать этот праздник живёт в каждой семье. Поэтому мы пригласили детей вместе с мамами, что бы отметить масленицу не только чаепитием с вкусными блинами, но и принять участие в масленичных гуляниях.
Все, кому посчастливилось побывать на праздничных мероприятиях, удалось получить заряд радости, любви и весеннего настроения.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |