Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Ура, каникулы!

8 апреля 2016

Во время весенних каникул учащимся Дубровинского культурно-образовательного центра не приходилось скучать. Ежедневно  они приходили  в досугово-игровую комнату поиграть и пообщаться. 

22 марта, как обычно, ребята посетили кружок «Умелые ручки». Изготавливали  розочки и салфетницы.

23 марта для детей  проведено спортивное мероприятие «Если хочешь быть здоров». Дети были разделены на две команды. Название и девиз придумали сами «Молодёжь XXI  века»  и «Радуга». Задания были самые разнообразные: бег с мячом, бег змейкой между кеглями, пронести шарик, не уронив его, из деталей модульного конструктора (с закрытыми глазами) построить дом и др.

Проигравших и победивших не было, все одинаково были награждены сладкими  призами. Домой пошли довольные, весело  делясь  мнением о мероприятии.

25 марта была  проведена беседа о здоровом образе жизни, которая называлась «Здоровое питание - основа процветания».

Дети узнали о правилах  здорового питания, о том, что нужно ежедневно употреблять овощи и фрукты, познакомились с таблицей здоровья, какие продукты нужно есть, чтобы быть сильным и выносливым, иметь крепкие зубы и кости.

Социальный педагог Софина Н.А.

Дубровинский КОЦ

Мишкинский район

ura_kanikuly1.JPG ura_kanikuly2.JPG ura_kanikuly3.JPG ura_kanikuly4.JPG ura_kanikuly5.JPG ura_kanikuly6.JPG ura_kanikuly7.JPG ura_kanikuly8.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть