Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Со спортом дружить – сильным быть!

11 апреля 2016

2 апреля 2016 года в Кондинском КОЦ на базе средней общеобразовательной школы состоялись соревнования по гиревому спорту, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и на приз Главы администрации Кондинского сельсовета. В состязаниях приняли участие 32 спортсмена из Исетского, Каргапольского районов и села Кондинского Шатровского района.

С приветственным словом к гостям обратился Глава сельской администрации, пожелав всем участникам соревнований удачи. Также пожелали удачи и победы директор Кондинской школы, социальный педагог культурно-образовательного центра и тренер Исетской команды.

Под Гимн Российской Федерации капитаны команд подняли флаг и начались силовые соревнования…

В различных весовых категориях мальчишки и девчонки стали чемпионами и призерами состязаний. На торжественном закрытии соревнований всем победителям вручены Почетные грамоты, медали и сладкие призы. Хочется выразить признательность и благодарность за хорошо организованный и проведенный спортивный праздник Главе сельсовета, за помощь в подготовке праздника тренеру нашей команды и директору школы, а за вкусный обед поварам школы.

Уже второй год проводятся такие соревнования на территории нашей школы, которые позволяют участникам и болельщикам нашей команды получить хорошее настроение и заряд бодрости.

Надеемся, что в следующем году спортсмены из соседних районов также прибудут к нам на соревнования.

Кондинский КОЦ Шатровского района

sport_drujba1.JPG sport_drujba2.JPG sport_drujba3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть