Новости
Клуб «Энциклопедия семейного счастья»
11 апреля 2016
Как многогранно это название, так и много вопросов и ответов можно получить на встречах в этом клубе. Он создан в Байдарском КОЦ Половинского района для проведения встреч - бесед. Возглавляет его социальный педагог.
30 марта состоялась очередная встреча с родителями. Цель этой встречи - способствовать формированию в семье максимально комфортных условий для воспитания, личностного роста и развития ребенка. Многие сложные проблемы, связанные с воспитанием и обучением детей, могут быть решены в семье, особенно если родители стараются установить тесные взаимоотношения с ними, выступают в роли верных друзей, прислушиваются к их мнению и стараются помочь исправить недостатки поведения. Родители должны понять, что ребенок - это тоже личность, и его нужно суметь услышать, понять, с ним нужно говорить, общаться. Родители задавали вопросы по жизненным ситуациям и вместе сообща находили ответы. Так же они заполнили тест «Какой ты родитель?», чтобы посмотреть на себя со стороны.
Социальный педагогМихайлова Т. М.
Байдарский КОЦ
Другие новости:
-
|
20 марта 2025
Масленица хороша – широка её душа
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 27 февраля 2025 года состоялось праздничное мероприятие – «Масленица хороша – широка ее душа!».
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Родительское собрание в Центре ранней комплексной помощи
В ГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие»»» в Центре ранней комплексной помощи 5 марта 2025 года родители воспитанников ГКП с нарушениями развития (риском нарушения развития) от 0 до 3 лет вновь встретились на родительском собрании.
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Масленичный марафон
Масленица – это древний праздник, символизирующий проводы зимы и встречу весны, который известен на Руси с дохристианских времён.
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Международный женский день
В КОЦ «Социум посёлка Галкино в преддверии Международного женского дня на базе городской библиотеки прошла встреча жителей пожилого возраста микрорайона.
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Широкая Масленица
Масленица - это один из самых весёлых праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!
Подробнее
|
-
|
18 марта 2025
«Фестиваль педагогического мастерства – 2025»
Участие в конкурсе – это всегда интересно. Это вызов и возможность проявить себя, свои таланты и способности. В 2025 году в Курганской области проходит конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025», участником которого я являюсь.
Подробнее
|
-
|
17 марта 2025
Масленица
Масленицу ждут не только взрослые, но и дети. Её праздновали ещё наши прадеды. Этот задорный, весёлый праздник уходит своими корнями в глубину веков.
Подробнее
|
-
|
17 марта 2025
Масленичная неделя
В КОЦ «Социум деревни Желтики» с 24 февраля по 2 марта 2025 года прошло фольклорное мероприятие «Масленица честная, да проказница большая».
Подробнее
|
-
|
17 марта 2025
Широкая Масленица
В КОЦ «Социум села Спорное» 2 марта 2025 года для детей и взрослых была проведена игровая программа «Широкая Масленица».
Подробнее
|
-
|
17 марта 2025
Масленица
Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны. Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков.
Подробнее
|