г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
КОЦ «Социум деревни Украинец» 15 мая отметил замечательный праздник – Международный праздник День семьи.
Семья самое главное в жизни каждого из нас, это близкие и родные, те которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Для семей деревни Украинец 15 мая прошла игровая программа «Семья – это Я!». Участники разделились на две команды и активно выполняли задания в конкурсах, играх и дополняли пословицы о семье.
Игровая программа прошла весело и интересно. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения, массу положительных эмоций.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |