пр. Конституции, 68
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО прошел выпускной из дошкольного клуба «Школы Котротышка» под названием «Звездный выпуск». В этом году каждый выпускник – это маленькая звёздочка, которая будет светить так ярко, как светят настоящие звёзды.
Говорят, что каждый человек – это звезда. В 2024 году зажжется не одна, а целых две звездочки Троицкого созвездия. Каждый выпускник будет яркой звездой!
Несколько лет назад в дошкольный клуб мамы привели совсем ещё малышей, а теперь детям предстоит идти в первый класс. В праздничной программе праздника прозвучали прощальные песни и танцы. Выпускники в свой адрес получили добрые напутствия от педагога, друзей, близких и родителей.
В путешествии в страну «Знаний» выпускники встретились с героями «Ленью, которая неприступно просила их остаться малышами в садике, но дети с легкостью прошли все её испытания и доказали, что они следующие первоклассники.
Героини сказочная принцесса и королева страны знаний встретили детей с подарками и добрыми пожеланиями. Прощальная свеча детства тронула всех до слез, а воздушные шары «Золотые звездочки» детства с именами детей горящие на небосводе, теперь уже бывших дошколят, далеко улетели в небеса к своим мечтам. Завершением праздника стало чаепитие и бумажное шоу. У выпускников, за плечами осталось золотое детство. Впереди непростая дорога по ступенькам школьной жизни. Все участники праздника получили незабываемые впечатления и море положительных эмоций.
Мешкова Л.В., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинского МО
![]() |
29 мая 2024 День семьи «Социум деревни Украинец» КОЦ «Социум деревни Украинец» 15 мая отметил замечательный праздник – Международный праздник День семьи. Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 Концерт для одного зрителя В Башкирском культурно-образовательном центре Половинского МО традиционно прошла декада празднования Дня Победы. Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 Всё начинается с семьи Международный день Семьи празднуется 15 мая. Что такое семья? Слово, понятное всем, как «хлеб» и «вода». Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 «Где эта улица, где этот дом» В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» с 26 апреля по 9 мая Варгашинского МО прошли мероприятия для детей и взрослых. Подробнее |