г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Лето – самое любимое время года для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке, много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это веселый и радостный праздник для ребят…
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 1 июня провели игровую программу, посвящённую Дню защиты детей. Детей ждали эстафеты, различные игры и развлечения.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошло мероприятие. Все старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился ребятам.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Украинец»,
Звериноголовский МО
![]() |
7 июня 2023 «Ах, лето, лето…» Лето – самое любимое время для детей! Радостно, звонко и тепло прошел главный праздник детства – День защиты детей в КОЦ «Социум села Трусилово». Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Субботник на кладбище Содержать в порядке святое место, где похоронены родители, дедушки, бабушки, родные, близкие – это долг каждого из нас. Подробнее |
![]() |
7 июня 2023 Выпускной у дошколят В группе кратковременного пребывания детей 30 мая при КОЦ «Социум с.Большое Курейное» состоялся выпускной утренник. Подробнее |