пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 5 августа 2024 года открылась летняя площадка с целью обеспечения занятости детей в период летних каникул.
Первая неделя августа была посвящена формированию здорового образа жизни и проходила под девизом «Папа, мама и я – спортивная семья». В течение недели ребята вместе с родителями участвовали в подвижных играх, зарядке, спортивных конкурсах, семейных танцах, а также рисовали, отгадывали загадки и сочиняли стихи о спорте. Завершением недели стали «Весёлые старты».
В конце недели все участники подвели итоги проведённых мероприятий и сделали вывод, чтобы быть здоровыми нужно заниматься физкультурой не только на неделе спорта, но и каждый день.
Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Алексеева Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Большое Курейное»
Макушинский МО
|
27 ноября 2020 Общешкольные акции В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности». Подробнее |
|
27 ноября 2020 День здоровья в КОЦ «Социум села Бутырское» В рамках Декады психологического здоровья в Бутырском КОЦ 18 ноября прошла спортивная эстафета «Веселые старты». Подробнее |