пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 5 августа 2024 года открылась летняя площадка с целью обеспечения занятости детей в период летних каникул.
Первая неделя августа была посвящена формированию здорового образа жизни и проходила под девизом «Папа, мама и я – спортивная семья». В течение недели ребята вместе с родителями участвовали в подвижных играх, зарядке, спортивных конкурсах, семейных танцах, а также рисовали, отгадывали загадки и сочиняли стихи о спорте. Завершением недели стали «Весёлые старты».
В конце недели все участники подвели итоги проведённых мероприятий и сделали вывод, чтобы быть здоровыми нужно заниматься физкультурой не только на неделе спорта, но и каждый день.
Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Алексеева Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Большое Курейное»
Макушинский МО
|
5 ноября 2019 День единства и согласия В КОЦ «Затеченская основная общеобразовательная школа» 1 ноября прошел «Фестиваль народов России», посвященный Дню единства и согласия Подробнее |
|
4 ноября 2019 День народного единства В Большекуреинской школе 1 ноября 2019 года прошёл «День здоровья», посвящённый «Дню народного единства» и окончанию первой четверти. Подробнее |
|
1 ноября 2019 Экологическая акция «Чистое село» В деревне Ленской Шатровского района с 19 по 23 октября 2019 года проходил субботник Подробнее |