пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Горохово» с 5 августа по 9 августа 2024 года прошла первая неделя долгожданной летней площадки, которая была посвящена здоровому образу жизни.
Каждый день был неповторимым. В День открытия летней площадки дети рассказывали о себе, о своей семье. Каждый день начинался с зарядки под ритмичную музыку и ходьбы по массажному коврику.
В «День ЗОЖ» прошла викторина «Веселый урок здоровья!», беседа о вредных привычках и их влиянии, игры «Мяч над головой» и «Вершки и корешки».
В «День прыжков» выявили лучших попрыгунов в длину и высоту. В «День хорошего настроения» прошла беседа о том, как мысли и эмоции влияют на настроение человека. Ребята с удовольствием приняли участие в акции «Моё настроение», где нарисовали смайлики на плакате. В акции «Я люблю жизнь за…» с трепетом и волнением написали свои мысли. В «День физкультурника», сделав зарядку и немного поговорив о возникновении этого праздника, дети отправились в поход. Взяли с собой мяч, палатку, пледы, свежие овощи, бутерброды. В походе ребята с удовольствием играли в мяч и мини-баскетбол из шишек.
После активного отдыха на природе, все участники довольные и счастливые вернулись домой.
Ботова Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Горохово»
Юргамышский МО
|
19 февраля 2026 Неделя памяти В рамках недели памяти в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» прошли мероприятия и акции. Подробнее |
|
16 февраля 2026 Теплая поддержка бойцам СВО Носки, шарфы, варежки — по всей России люди шьют, вяжут и приобретают для военнослужащих, находящихся на СВО. Подробнее |
|
16 февраля 2026 Блокадный Ленинград В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел день памяти, посвящённый 82 годовщине героической обороне Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Подробнее |
|
16 февраля 2026 Дорога к обелиску Для сохранения памяти о воинской доблести защитников Отечества ежегодно по всей стране проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Подробнее |