пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Уральцевское» третья неделя летней площадки была насыщена разнообразными увлекательными мероприятиями. Все дети с интересом и радостью принимали активное участие во всех делах.
Провели фольклорный праздник «Месяц август - яблоками пахнет». Ребята вспомнили о народных традициях, приметах спаса, участвовали в играх и конкурсах.
Ко Дню Российского флага был приурочен велопробег до памятника исчезнувшей деревне Маяк. Дети рассказывали стихи, вспомнили историю возникновения праздника.
Неделя пролетела быстро и весело. Все дети были довольны, потому что узнали много нового и интересного, а главное все вместе с пользой провели свободное время.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское»
Далматовский МО
|
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |
|
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |
|
30 января 2020 Наша армия сильна В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
|
30 января 2020 Их жизни нет конца Ребята узнали о героизме односельчан, рассматривали подлинные фотографии и документы времён Великой Отечественной войны. Подробнее |