пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Уральцевское» третья неделя летней площадки была насыщена разнообразными увлекательными мероприятиями. Все дети с интересом и радостью принимали активное участие во всех делах.
Провели фольклорный праздник «Месяц август - яблоками пахнет». Ребята вспомнили о народных традициях, приметах спаса, участвовали в играх и конкурсах.
Ко Дню Российского флага был приурочен велопробег до памятника исчезнувшей деревне Маяк. Дети рассказывали стихи, вспомнили историю возникновения праздника.
Неделя пролетела быстро и весело. Все дети были довольны, потому что узнали много нового и интересного, а главное все вместе с пользой провели свободное время.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское»
Далматовский МО
|
30 ноября 2016 В Чердынцевском КОЦ ежегодно проводятся социально-значимые мероприятия для одиноких пенсионеров с ограниченными возможностями. Подробнее |
|
30 ноября 2016 Специалисты ГБУ ДО «Центр помощи детям» подготовили и провели семинары в режиме ВКС для педагогов Курганской области по актуальным темам педагогической практики: Подробнее |
|
22 ноября 2016 Проводы осени в Шаламово В Шаламовском КОЦ Мишкинского района прошел традиционный фольклорный праздник «Кузьминки – по осени поминки». Подробнее |
|
18 ноября 2016 Методическое объединение педагогов-психологов Частоозерского района состоялось 2 ноября 2016 года на базе МКОУ «Частоозерская СОШ». Подробнее |