пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» в последний четверг лета жители и артисты собрались в парке имени Л.И. Куликова села Половинное, чтобы участвовать в благотворительном концерте «Время быть вместе».
Это событие стало не только ярким культурным мероприятием, но и важной инициативой поддержки участников специальной военной операции.
Воздвиженские участники художественной самодеятельности наряду с другими талантливыми артистами Целинного округа выступили с патриотическими номерами, которые создали неповторимую атмосферу единства и поддержки. Каждое исполнение вызвало неподдельные эмоции у зрителей и объединило всех присутствующих, напоминая о том, насколько важно быть вместе в трудные времена.
Все собранные средства от концерта были направлены на поддержку тех, кто выполняет свой долг ради безопасности и мира.
Забродина Н.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»
Целинный МО
![]() |
5 июня 2025 Акция «Зажги свечу памяти!» В КОЦ «Социум села Боровское» с патриотической акции «Свеча памяти» началось празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
28 мая 2025 Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г. 27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях. Подробнее |
![]() |
7 мая 2025 Пасха — светлый праздник В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции». Подробнее |