пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Пушкино» неделя семейного творчества началась с Дня талантов.
Дети продемонстрировали свои таланты: девочки исполняли современные песни, а мальчишки читали стихи.
В День российского кино ребята узнали об истории возникновения этого праздника, приняли участие в викторине «Угадай фильм - сказку». Предложили детям побыть в роли сказочных персонажей и устроили фотоссесию.
На «Ореховый спас» для детей и родителей прошла развлекательная программа, в течение которой ребята познакомились с народными приметами, обычаями, обрядами, связанными с этим праздником. Вспомнили, какие существуют названия орехов, играли в игру «Белки, орехи, шишки». В завершении мероприятия дети получили сладкое угощение.
Под девизом «Прощай, лето!» 30 августа прошёл последний день летней площадки, на котором был организован конкурс детских рисунков. После беседы с ребятами о лете, о природе и о летних развлечениях, была открыта творческая мастерская. Дети с удовольствием принялись за работу. Маленькие художники в своих рисунках отразили самые яркие летние дни. На рисунках были красочные пейзажи, радуга, пикники, игры с любимыми домашними питомцами.
Все получили много положительных эмоций и заряд позитива.
Птицына Л. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО
![]() |
17 марта 2025 Проводы зимы С чего начинается весна – с проводов зимы. В КОЦ «Социум села Кодское» в первый день весны Масленицу встречали с хороводами да играми. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Масленица Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны! Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Отчизны славные сыны В КОЦ «Социум села Парамоново» 23 февраля 2025 года в День защитника Отечества в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа. Подробнее |