пр. Конституции, 68
3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» 3 сентября 2024 года жители не остались в стороне, они присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни». В память о погибших, которые не могли выпить ни капли воды, все присутствующие набирали в ладони воду и с пожеланиями светлой памяти безвинно погибшим, напоили цветы, растущие на клумбе.
Вспоминая жертв Беслана, мы едины в своём намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить разрастания этого преступного безумия.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
6 октября 2016 Пусть каждый день приносит счастье! Ежегодно в Петуховском районе проходит слет-фестиваль «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Подробнее |
![]() |
23 сентября 2016 новость от 2016-09-23 1 сентября 2016 года в Учкулевском КОЦ начальная школа распахнула свои двери для учеников. Подробнее |
![]() |
23 сентября 2016 12 сентября 2016 года в Кабанском КОЦ Шадринского района для подростков возраста был организован круглый стол. Подробнее |