пр. Конституции, 68
3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Это самая памятная дата в России. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.
В КОЦ «Социум села Беляковское» 3 сентября 2024 года прошла акция на улице «Мы – против терроризма».
8 сентября жители села выполнили свой гражданский долг – приняли участие в выборах губернатора Курганской области. Голосовать приходили семьями вместе с детьми.
В день работников дошкольного образования и ко Дню пожилого человека были оформлены поздравительные газеты со словами благодарности и пожеланиями.
После уроков ребята, приходя в КОЦ, играли в свои любимые настольные игры, рисовали и общались.
Мероприятия получились интересными, запоминающимися, а. самое главное, полезными.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
8 февраля 2024 Голубой огонёк В КОЦ «Социуме села Озёрное» Новый год проводился для всех, как для ребят дошкольного возраста, так и для взрослых. Подробнее |
![]() |
31 января 2024 Блокадный хлеб В КОЦ «Социум села Мыркайское» 27 января 2024 года прошла акция памяти «Блокадный хлеб». Подробнее |