пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» дети и взрослые написали письма и сделали текстильных кукол - обереги для военнослужащих СВО.
Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО. Не просто быть в разлуке с родными, каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма и оберега в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.
Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, надеемся на них, верим в нашу общую победу. Во многих письмах, кроме добрых слов, были рисунки, добрые пожелания.
Наши искренние письма и обереги принесут военнослужащим радостные минуты, поднимут боевой дух солдат в это сложное время. В ответ от бойцов СВО получили искренние слова благодарности за поддержку.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
![]() |
10 января 2022 С днем рождения Дед Мороз! 18 ноября в России официально празднуют день рождение Деда Мороза. Сколько лет зимнему волшебнику неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Движение – это жизнь В КОЦ «Социум села Боровское» ведётся кружок ОФП «30+». Ведь, как мы знаем «В здоровом теле - здоровый дух». Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
![]() |
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |