г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В ГБУ «Центр помощи детям» 20 ноября 2024 года в рамках недели психологического здоровья прошли акции «Азбука борьбы со стрессом», «Лучики добра».
В акции «Азбука борьбы со стрессом» участникам предлагалось на любую букву алфавита придумать способ борьбы со стрессом. В результате получилась азбука способов борьбы со стрессом сотрудников и родителей центра.
Родители и дети ранней комплексной помощи приняли активное участие в акции «Лучики добра». Дети совместно с родителями приклеивали свои ладошки с добрыми пожеланиями. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Галеса Н.В., педагог-психолог
центра ранней комплексной помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
город Курган
![]() |
21 мая 2021 Субботник в Кабанском КОЦ Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 День Победы в Кабанском КОЦ На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |