пр. Конституции, 68
В последнее время мы много говорим и делаем для того, чтобы дети-сироты в нашем мире стали счастливее. А что может принести ребенку счастье? Только семья, родители! Так появляются замещающие семьи, когда мамы и папы берут детей, чтобы показать им нормальную жизнь, воспитывать достойных членов общества.
У нас в КОЦ пока всего 2 таких семьи, но они зарекомендовали себя уверенно и прочно, что вызывает уважение у населения. Поэтому на состоявшемся очередном заседании клуба молодой семьи им было предложено поделиться опытом семейного воспитания.
Сегодняшняя стратегия развития общества направлена на интересы детей, создаются региональные ассоциации приемных родителей, что радует и вдохновляет.
Липина С.А., социальный педагог,
Ипатовский КОЦ Катайский район
![]() |
27 мая 2016 Светлая Пасха Праздник Светлой Пасхи прошел в культурно-образовательном центре «Социум села Мостовское». Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 Неугасима память поколений В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района 9 мая прошел праздник «Неугасима память поколений». Подробнее |
![]() |
27 мая 2016 19 мая 2016 года в Жуковском КОЦ Куртамышского района состоялось открытие мемориальной доски герою-подводнику старшему матросу АПЛ «К-8» Ю.Ф. Печерских. Подробнее |