пр. Конституции, 68
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
День Матери в селе Кодском прошел очень ярко, трепетно и интересно.
В рамках детско-родительского клуба «Это наши дети» прошло мероприятие «Лучшая мама на свете – моя!». Дети вместе с мамами сделали подарки для своих любимых мам, затем все вместе играли, пели песни, танцевали. Мероприятие прошло очень интересно.
В школе состоялась концертная программа «Милая мама моя», посвященная этому дню, в которой приняли участие все классы. Слова любви, нежности, благодарности в стихах и песнях прозвучали от детей для их дорогих мамочек, а юмористические сценки способствовали позитивному настроению всех присутствующих. Украсили праздник зажигательные танцы «Вася - василек», «Лебедушка».
24 ноября работниками Дома культуры была проведена развлекательная программа для милых женщин «Свет материнства». Замечательные песни, много добрых слов, танцевальные минутки и отличное настроение все это было этим вечером для милых и молодых душой ветеранов. Каждая из них мама, бабушка и просто женщина.
Здоровья вам, уважаемые мамы, и благополучия. Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – мама!
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
![]() |
24 марта 2023 Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Самым любимым и дорогим В предверии праздника, посвященного 8 марта, в КОЦ «Социум д.Желтики» прошли праздничные мероприятия. Подробнее |